ОТЧЕТ РЕВИЗОРА
Общества с ограниченной ответственностью «__»


за 201__ финансовый год

Ревизор ООО «_» (далее – Общество), руководствуясь Федеральным законом «Об обществах с ограниченной ответственностью» и Федеральным законом «О бухгалтерском учете», провел проверку финансово-хозяйственной деятельности Общества за период с 01 января 201_г. по 31 декабря 201__г.
В ходе проверки Ревизором были рассмотрены следующие документы Общества:
• Годовая бухгалтерская отчетность Общества, в том числе бухгалтерский баланс за 201__ год, отчет о прибылях и убытках за 201__ год;
• Документы по учету операций по р/счету;
• Документы по учету расчетов с подотчетными лицами;
• Документы по расчетам с работниками по заработной плате;
• Документы по учету дебиторской и кредиторской задолженности.
Кроме этого, Ревизором было проверено соответствие бухгалтерского учета требованиям нормативных документов.
В ходе проверки нарушений законодательства обнаружено не было.
Представленная отчетность подготовлена Генеральным директором Общества на основании Положения по ведению бухгалтерского учета и отчетности РФ и Инструкции по применению плана счетов бухгалтерского учета.
По результатам проведения проверки финансово-хозяйственной деятельности Общества в 201__ году Ревизор пришел к следующему выводу: бухгалтерская отчетность Общества подготовлена в соответствии с требованиями действующего законодательства РФ и адекватно отражает операции и финансовые результаты финансово-хозяйственной деятельности Общества в 201__ году.
Ревизор рекомендует Годовому Общему собранию участников Общества утвердить годовую бухгалтерскую отчетность, в том числе отчет о прибылях и об убытках Общества за 201__ финансовый год.

Ревизор ____ __

__ февраля 201 года

.